WESTSeller – multimediale Lösungen für Ihren Werbeerfolg
WESTSeller Partner

 

Willkommen bei der Mediakombi NRW!

Werben im größten Ballungsraum Deutschlands

 

Zu den Titeln zählen unter anderem die Westdeutsche Allgemeine Zeitung (WAZ), die Neue Ruhr / Rhein Zeitung (NRZ), die Westfalenpost (WP), die Westfälische Rundschau (WR), die Ruhr Nachrichten (RN), die Recklinghäuser Zeitung (RZ) und der Hellweger Anzeiger (HA).

 

Die verkaufte Auflage im gesamten Verbreitungsgebiet umfasst über 812.000 Exemplare. Mit der Ausgabe "Mediakombi NRW" erreichen Sie 2,36 Millionen Leser im und um den größten Ballungsraum Deutschlands. Insgesamt gibt es sieben unterschiedliche Belegungsmöglichkeiten um Ihnen individuelle und vor allem wirkungsvolle Lösungen anbieten zu können.

 

Downloads

Kontakt

Key Account National

Innendienst

 

Radigundis Sent

Telefon: 0201 804-2473

Handy: 0151 16157015

Email: r.sent@funkemedien.de

 

Theresa Trinkies

Telefon: 0201 804-8994

Email: t.trinkies@funkemedien.de

 

Sven Herzog
Telefon: 0201 804-2164

Email: s.herzog@funkemedien.de

 

Anzeigenservice

Telefon: 0201 804-2405

Email: anzeigenzentrale@funkemedien.de

 

Nadine Croft

Telefon: 0201 804-1858

Email: n.croft@funkemedien.de

 

 

Klaus Uck

Telefon: 0201 804-2187

Handy: 0152 31042187

Email: k.uck@funkemedien.de

 

 

Oliver Blumentrath
Telefon: 0201 804-8340
Email: o.blumentrath@funkemedien.de